Cанаторий «Золотой берег», г. Владивосток — официальный сайт

ЗДОРОВЬЕ

Пасхальные выходные

Пасхальные выходные

Уважаемые гости!

Приглашаем Вас на пасхальные выходные

с 14 — 16 апреля 2023 года.

Купив путёвку «Выходного дня» Вы проведёте три незабываемых дня  в «Санатории «Золотой берег», расположенного на берегу Уссурийского залива.  Чистый морской воздух, уютные номера, 3-х  разовое питание – всё это позволит хорошо провести выходные! А главное, в эти дни для Вас запланированы следующие мероприятия:

— В пятницу 14.04.2023г., в день заезда, Вы познакомитесь с историей празднования Светлого Христова Воскресения в России.

— В субботу 15.04.2023г. приглашаем Вас посетить:

— мастер-класс  «Кулич расписной», на котором Вы сможете украсить кулич меренгой и кондитерскими присыпками;

— мастер-класс «Крашенка», на котором Вы научитесь  окрашивать яйца различными способами, а также изготовите подставки под них.

— В воскресенье 16.04.2023г. ваше утро начнётся с пасхального завтрака, а затем мы отправимся в храм Марфо — Мариинской обители  для освещения куличей и крашенок.

После обеда  приглашаем Вас на пасхальные  гуляния  и игры «Кто крепче», «Угадай-ка», «Кто найдёт», «Вороток», «Пасхальная эстафета», «Катание яиц» и др.

 Так же в субботу и воскресенье Вы сможете посетить оздоровительные программы — рассчитанные на 1 день:

«Релакс Энергия»,

«Релакс Здоровье»,

«Релакс  Здоровье и  Красота».

Данные программы помогут Вам расслабиться, принять жемчужно-солевую ванну, насладиться кислородным коктейлем и фиточаем, попробовать фито-солевое обёртывание тела и лица, а в завершении сеанса еще и принять ножную ванну «Лёгкие ножки» или сделать парафиновую ванночку для рук.

К Вашим услугам уютные беседки на берегу моря, где Вы можете отдохнуть компанией. К нам можно приехать на один день: поучаствовать в гуляниях, посетить мастер-классы, оздоровительные программы.

Наш адрес: г. Владивосток, б. Лазурная

Заявки принимаются до 12 апреля 2023 года по электронной почте zbereg@mail.ru, более подробная информация по бронированию номеров и цене на мероприятия по телефонам: 8(423)224-02-58, (8)908-993-97-59. Предоставляется бесплатная парковка на специализированной площадке учреждения.

Добро пожаловать в «Санаторий «Золотой берег»!