Каникулы во Владивостоке

ЗДОРОВЬЕ

Новый год 2023!

Новый год — замечательный повод, чтобы встретиться в
неофициальной обстановке, весело провести время за уютным столом, под звон хрустальных бокалов с озорным шампанским.


Санаторий «Золотой берег» приглашает жителей и гостей города
Владивостока провести предновогодние корпоративы, а также отдохнуть в дни новогодних каникул с семьей и друзьями на берегу бухты Лазурной в живописном месте! Вашему вниманию предлагаем актовый зал, вместимостью до 120 человек, либо уютный каминный зал, вместимостью до 25 человек. Меню и праздничная программа гарантированы!

При бронировании залов компаниями от 20 человек возможен трансфер после корпоратива транспортом санатория.
При заезде с 31.12.2022 по 07.01.2023 возможно приобретение пакета
услуг «Новогодний тариф», в который кроме проживания и питания
включены новогодний банкет (для взрослых и детей), детский новогодний утренник, который состоится 03.01.2023 в 12-00, а также различные экскурсии, посещение сауны, минибанкет на рождественский сочельник.

Предоплата на приобретение пакета «Новогодний тариф» составляет 30% от стоимости пакета. При заезде на более короткий срок (по путевке выходного дня) участие в новогоднем банкете, детском новогоднем утреннике и минибанкете на рождество можно приобрести дополнительно. Предоплата на приобретение путевки выходного дня составляет 100% от стоимости. Предоставляется бесплатная парковка на специализированной площадке учреждения.


Для отдыхающих и детей подготовлена культурно-развлекательная
программа, которая предусматривает экскурсии, тематические вечера, караоке, просмотр кинофильмов, дискотеки и другие мероприятия.

Заявки принимаются до 25 декабря 2022 года по электронной почте
zbereg@mail.ru, более подробная информация по бронированию номеров и цене на мероприятия по телефонам: 8(423)224-02-58, +7908-993-97-59.

Санаторий «Золотой берег» ждет Вас!